XXVIII МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

01.02.2022

16 АПРЕЛЯ 2022 г.
Приглашаем всех желающих принять участие в XXVIII Международной конференции "Теоретические и клинические аспекты применения биорезонансной и мультирезонансной терапии".

ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ КОНФЕРЕНЦИИ

  • эндогенная и экзогенная биорезонансная терапия 
  • вегетативный резонансный тест
  • электропунктурная диагностика и терапия
  • рефлексотерапия
  • гомеопатия
  • экспериментальные поисковые работы

Порядок проведения

Конференция будет проводиться в онлайн-режиме. Для участия необходимо зарегистрироваться и оплатить своё участие. Обязательно укажите правильный адрес электронной почты (на неё будет выслана ссылка для присоединения к конференции) и почтовый адрес (в пределах РФ, по этому адресу будет направлен сборник трудов конференции).

Для участия Вам понадобятся смартфон или компьютер со средствами воспроизведения звука и доступом в интернет. Для подключения к онлайн-конференции в указанное время воспользуйтесь ссылкой, которую мы направим Вам заблаговременно по электронной почте.

Зарегистрированные участники конференции могут просмотреть видеозапись конференции после ее окончания на платформе конференции или на сайте Учебного центра ИМЕДИС .

Участнику конференции предоставляется скидка на один заказ по обновлению оборудования (без ограничения по количеству аппаратов) в течение 3-х месяцев с даты конференции.

Программа конференции (оргкомитет оставляет за собой право внесения изменений в заявленную программу)

Непрерывное медицинское образование (НМО)

Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий для НМО.

Требования участия:
1. Минимальное время присутствия на конференции – 6 академических часов
2. Подтверждение присутствия – не менее 6 проверок

Во время проведения конференции будет осуществляться контроль присутствия на конференции. Количество проверок: 8. Проверки присутствия (контроль) проводятся без заранее установленного интервала.

Порядок подачи тезисов

Материалы для публикации в сборнике тезисов и докладов принимаются до 11 марта 2022 г. Материалы должны соответствовать установленным требованиям (см. ниже). Оргкомитет оставляет за собой право отбирать тезисы и доклады для публикации в материалах конференции и осуществлять их редакторскую правку.

Врачей, работающих на аппаратуре Центра "ИМЕДИС", просим предоставить статистические материалы по результатам лечения по прилагаемой форме для обобщения результатов.

Тезисы выступлений и доклады принимаются по адресу info@imedis.ru с обязательной пометкой "Доклад на конференцию" и указанием автора либо закачиваются при регистрации в мероприятии на сайте Учебного центра ИМЕДИС.

Конференция будет проводиться в онлайн-режиме, для участия необходима предварительная регистрация.